M72 dokumentõ

Moderaator: Moded


Teema algataja
bond

M72 dokumentõ

Lugemata postitus Postitas bond »

1. ktonibut ezdit v rassiu ili seitsas tam pomog mne prinesti ili poslat mototsikl M72 dokument god vöpuska 1943-1945 esli bozmozno to dokument bmeste sramoi.

2. interesyjus i starömi originalomi -militarbensinovöie kanisterö ( i ih derzateli ), tsumadan i derzatel oruzia, katorie sakreplajutsia bokovoi pretsep

smotri foto

http://www.zone.ee/bikehist/44poslem72_ ... mith.jpg?2

http://www.zone.ee/bikehist/52m72_Bayde_inbox.jpg?2



Stes bakavoi pretsep katorava ja hatsu restaurirovat.

http://www.zone.ee/bikehist/militaar/

Jest ukavo nibut rissunki ili snania kakih detailof mne nada stobõi konkretna dlja etava pretsepa
Viimati muutis bond, 03 Jaan 2005, 18:08, muudetud 1 kord kokku.
Kasutaja avatar

Dimitri
Postitusi: 184
Liitunud: 12 Nov 2004, 20:53
Asukoht: Tallinn

m72

Lugemata postitus Postitas Dimitri »

Hmmm , blin bil y menja takoj pricep i bak v caraje - vrode ot m72 , pricep bil komplektnij - po bokam bil etot ajaccik i na drygom kreplenije dlja kanictri i daze koleco bilo... , moj ded cdal eto vce na metal tak kak ja recil 4to eto nikomy nenyzno yze navernoe - cdal on dve nedeli nazad neznajy jecli octalocb ono v EMEX - na paldiski vrode on cdal ili gdeto tam to4no neznajy to tvojo c4actj ecli najdoc ety kaljacky tam.... moz zagljanytb ili pocpracivatb kyda ctarij metal cdajyt tam dolzno bitb - i moja kaljacka toze gdeto valjajetca credi ogromnoj grydi metalla navernaje...

Teema algataja
jegor_j

Lugemata postitus Postitas jegor_j »

Dimitry, кто ж такие баки сдает? У меня касьян изуродован днепровским баком, а ты его на свалку. И у многих такая же история, все из-за чоперпо- кастомо- прочих строителей, блин. Поскупали понаменяли у дедов баки родные и радуются.
Kasutaja avatar

Dimitri
Postitusi: 184
Liitunud: 12 Nov 2004, 20:53
Asukoht: Tallinn

Lugemata postitus Postitas Dimitri »

Vcex c procedcim! Ny davno y menja lezala eta korzina i ogromnij bak v caraje nikomy nenyznije - xotja nikto i neznal.. Voobcem lezali pozizne navidy i ded recil nedavno cdatb ix na metal (pozizne vce cdajot 4to nenado) :twisted: ny koneca ja yznal yze ob etom pozze , i kakto miclb v golovy pricla 4to nikomy navernaje takoje yze i nenado - ctaroe, rzavoe,v govne kakomto... Xotja y menja ectb ecco neckolko ctarix bakov bolcix kakixto v caraje ( tolko lezat oni daleko - nenavidy,poetomy ded do nix nedobralca :D ecli komy nado kakieto bolcije ctarije baki, rzavie toze to govorite - ja ix togda popitajycb doctatb iz zavala i fotki cdelajy togda ckiny tomy kto zainterecovan...

Teema algataja
jegor_j

Lugemata postitus Postitas jegor_j »

Я заинтересован :lol:

Teema algataja
jegor_j

Re: M72 dokumentõ

Lugemata postitus Postitas jegor_j »

bond смотря куда надо доставить.
Vasta

Liitu vestlusega

Vestluses osalemiseks pead sa olema motokommuuni liige

Avan konto

Pole veel liige? Pole probleemi, registreeru ja liitu.
Liikmena saad sa ise postitada ja vastata teisetel või tellida endale teavitusi vestluse edenemise kohta.
Kõik siin on tasuta ja võtab vaid minuti. Kohtusi sellega ei kaasne.

Registreeru

Logi sisse

Mine “По Русски”